КинзаЗа

Чебуречная
  • Красноярск, проспект Мира, 53 — 1 этаж
  • Дом быта 60 м

Самая обычная и классическая русская кухня)) все очень понравилось

чего только нет в меню) большой выбор салатов, супов, детское меню)

Официанты очень нравятся) качественно работают, заказы приносят быстро, кухня работает хорошо))

Самая обычная и классическая русская кухня)) все очень понравилось

чего только нет в меню) большой выбор салатов, супов, детское меню)

Единственный минус это то, что иногда сюда не попасть) постоянно все занято) являемся Вашими постоянными гостями ужа давно))

• Анжелика, благодарим Вас за отзыв. Рады, что являетесь нашим постоянным гостем и остаётесь довольной. Для того, чтобы к нам было реальнее попасть, в конце месяца мы открываем наше второе долгожданное заведение на Ладо Кецховелли, 37. Точную дату открытия опубликуем в соц.сетях. Ждём вас вновь)