КинзаЗа

Чебуречная
  • Красноярск, проспект Мира, 53 — 1 этаж
  • Дом быта 60 м

Итак. Долго ходил мимо, думал, ну не могут быть тут чебуреки вкуснее рыночных 😄

Наконец зашёл. Супруга, говорит хорошо там. Зашли перекусить. Интерьер приятный, балл за него, кстати.

Официант приветливый.

Ходит кто то по кругу, контролирует всё. Администратор наверное.

Супруга взяла баварского.

Я решил попробовать восточного.

взяли ещё чаёк...

Итак. Долго ходил мимо, думал, ну не могут быть тут чебуреки вкуснее рыночных 😄

Официант приветливый.

Ходит кто то по кругу, контролирует всё. Администратор наверное.

Супруга взяла баварского.

Я решил попробовать восточного.

взяли ещё чаёк медовый, с ягодками. чай хорош!

В целом всё хорошо. Уютно. Тепло, добро.

И вот принесли еду.

Я откусил, начинки нет. Ок. Ещё откусил, но не попал.

Беру нож, взрываю этот шедевр.

И наблюдаю что баранья мяса закрывает третью часть теста.

Тут возник вопрос. Как?

Повысте стоимость и делайте хорошо, или предупреждайте что начинки почти нет.

В итоге я вышел с чувством что поел жирного хлеба.

Был первый раз, второй вряд ли приду...

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что высоко оценили сервис и атмосферу в заведении) Повара работают строго по тех. картам, по фото не могу оценить к сожалению, для того, чтобы выявить нарушение можно было пригласить администратора, ситуация бы решилась оперативно, на месте. Мы дорожим каждым гостем, хотелось бы, чтобы и Вы стали нашим постоянным. Приходите мы Вас угостим чебуреком с двойной начинкой (в личном сообщении написала Вам подробнее).

• хорошо, спасибо. сообщение не пришло ) а по фото, обратите внимание, мяса тонкий слой и очень маленький диаметр, в сравнении с тестом. гр 25 от силы. Что на мой взгляд, является плохим соотношением. Я бы взял двойную начинку, если бы меня кто нибудь предупредил что в обычной порции её очень мало.

• У вас личные сообщения закрыты, можете мне позвонить или написать пожалуйста 89832006519 Анна, управляющий. Решим с Вами эту ситуацию.

• у меня нет интереса и желания, портить вам репутацию. Я просто описал ситуацию.

• Я Вам верю, в каждой ситуации разбираемся детально, и каждый отзыв отрабатываем, даже негативный, это обратная связь, благодаря которой мы станем лучше)