КинзаЗа

Чебуречная
  • Красноярск, проспект Мира, 53 — 1 этаж
  • Дом быта 60 м

Только хотел написать отзыв про Кинзу,и прочитал ниже отзыв с фотографией с волосами в дранике...теперь мучают рвотные позывы:-(

Ладно,возьму себя в руки)

Вердикт данному заведению-дешево и сердито!

Ладно,возьму себя в руки)

Вердикт данному заведению-дешево и сердито!

Гвоздь меню чабуреки-вкусные,но очень тонкие;)цены очень дешевые. Понравилось что кафе работает допоздна. Про интерьер ничего сказать не могу-его там нет)девушку на свидание бы не повел)а вот самому заскочить перекусить-само то!Днём посещение этого кафе невозможно из-за отсутствия парковки в радиусе 10 километров. Идеально для студентов. Мне бы напротив института такую чабуречную ,в своё время:-)

• На счет "студийного перекуса" хорошо подмечено) Перекусить действительно можно нормально! По поводу волоса)) субьективное мнение конечно мое, но мне кажется такие "слуйчайности" не приятные для глаза происходят наверняка часто и в других заведениях города!)

• И да, всем советую попробовать грибной крем-суп) мне понравился, да))

• да,суп отменный=)

• Спасибо большое за отзыв :)

В нашей чебуречной действительно можно хорошо перекусить, а вечером можно посидеть с компанией.

Машину припарковать можно в кармане Дома быта или возле университета и немного прогуляться, а вечером во дворе есть места для парковки.

У нас 2 зала, в дальнем зале очень уютные диваны стоят за ширмой, идеально для свиданий:)

Будем видеть Вас снова у себя в гостях, приходите! :)

• Спасибо:)

• про второй зал не знал:)