Киномакс

Киноцентр
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Планета 220 м

На протяжении последних 4 лет я был преданным клиентом кинотеатра этой сети. Решающим фактором конечно было расположении, но и оборудование меня тоже в полной мере устраивало. Но вот после длительного перерыва я решил навестить любимый кинотеатр и выяснилось, что моя дисконтная карта более не является активной. И оказывается, мне следует ее поменять на новую, так как в кинотеатре новая система скидок. Естественно в выходной день карту мне менять отказались и скидку по старой предоставлять никто не собирался. Так же мой день омрачил тот факт, что моя 20% скидка с введением новой системы практически полностью аннулируется. По словам кассира, я как держатель старой карты имею право: во-первых, получить новую бесплатно, во-вторых, получаю некий бонус в виде каких-то там баллов.

К тому же на сайте указано, что для достижения того же уровня скидки, который был у меня до смены системы, снова требуется находить в кино на 20000р. и тот факт, что на моей карте было куплено билетов на сумму в 2, а возможно и в 3 раза больше никого не волнует.

После такого наплевательского отношения к своим постоянным клиентам, сети "Киномакс" для меня больше не существует.

• Мне вчера тоже в киномаксе сказали, что теперь у них другие дисконтные карточки и та, накопительная, которая у меня была теперь не работает. И мол раньше можно было поменять бесплатно, а теперь только купить за 150р.