Киномакс

Киноцентр
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Ходили на просмотр фильма Сламбер. Все вполне прилично, в кафе очень приятный персонал, приемлемые цены. Зал тоже не плохой, кресла комфортные. Хороший звук и изображение фильма. В туалете, на удивление, при большом потоке посетителей, как это бывает во время сеансов, было чисто и опрятно. Твердую 5 ку Вам!

Очень нравится в этом кинотеатре вип зал. Только побольше бы в нем хороших фильмов крутили) Кресла раскладываются как только угодно, совсем не устаешь сидеть в одном оложении)

В первый раз сходили сюда в вип зал! Эмоций конечно масса! Не от фильма, он был так себе)) А именно от зала! Кресел в зале мало, находятся на достаточно приличном расстоянии друг от друга, мягкие, удобные, можно вплоть до лежачего положения их разложить))

Ходили всей семьей нам все понравилось отличный кинотеатр кресла удобные звук хороший думаю придем еще !

Мегабас, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ждем вновь.

Частенько ходим в кино сюда:) нравится персонал, залы, кресла! Все удобно!:)) очень вкусный карамельный попкорн!

Не нравится: дико простите! воняющие! Туалеты:( мне кажется в общественных туалетах нужно мыть не только пол! Но и стены, и сами унитазы хотя бы раз в месяц.. со всех сторон. Пожелание такое:)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и замечания!

Обязательно примем к сведению Ваше пожелание и усилим контроль над этими моментами!