Киномакс

Киноцентр
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Мой первый отзыв на флампе!

Посетили Киномакс на день рождения моего племянника!

С ним были несколько друзей! Купили попкорн, он настолько им понравился, что просили по дополнительной порции.

Очень замечательное место с приветливым персоналом, обязательно выберу Киномакс при следующем походе в кино!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Ждем в гости снова и снова!

Редко, но метко хожу в данный кинотеатр и каждый раз предлагают завести бонусную карту. В этот раз я все же взвесил и решил, что она будет полезной, ведь посещать его все же буду, но вот первую же покупку в баре заведения взяли карту и решили просто подержать в руках и вернуть, не прогоняя через терминал. Такие дела.

Благодарим за отзыв!

Будьте добры, опишите ситуацию более подробно, это поможет нам оперативно разобраться в ситуации.

Заранее благодарим информацию!

17.06.18 были на суперсемейке2, время сеанса в билете 13-40, по факту мульт начали смотреть в 14-10!!!! Уважаемые руководители Киномакса, указывайте, пожалуйста, в билетах точное время начала сеанса!!! 30 минут сидеть просто так это уже слишком!!! Я своё время ценю, есть и другие планы, окромя посещения Вашего киноцентра!

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, что стало причиной получасовой задержки начала сеанса.

Перед мультфильмом демонстрируется рекламный блок, далее следует анимационная короткометражка, которая является неотъемлемой частью основного контента.

Спасибо!

TattyanaVX написала 2 отзыва об этом месте