Киномакс

Киноцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Впервые побывали здесь сегодня в 5 зале. Из плюсов - со всех сторон и мест неплохой обзор и звук, новые кресла. В зале чисто. Из минусов - было прохладно в зале и автомат, через который распечатывали билеты, перепутал места. Но в этом мы разобрались)

Анечка, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что вы цените комфорт.

Если в следующий раз Вам станет прохладно в зале, вы можете обратиться к любому сотруднику кинотеатра, Вам обязательно помогут в решении проблемы.

Так, ну 21 минута трейлеров перед сеансом. Это совсем не ок. Далее, 2 сцены после титров я смотрел при полном освещении на тусклом экране. Кроме того, свет от софитов над экраном бил прямо в глаза. И для ног места мало на последнем ряде. Зал номер 7.

Максим Чорнопольский написал 2 отзыва об этом месте

Lyana, благодарим за отзыв!

Провели проверку по данному вопросу, отсутствие карамельного попкорна было связано с технической проблемой, для того чтобы ее решить, мы заказали необходимые комплектующие у поставщика, на сегодняшний день работа возобновлена. Приглашаем вам вновь насладиться любимым вкусом!

Здравствуйте! Не могу дозвониться до вашего кинотеатра! У менявопрос: почему в вашем приложении нельщя опоатить билет бонусами спасибо? Это сбой в приложении или они у вас больше не действуют? Низкая оценка из-за приложения.

Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, вопрос передан разработчикам.