Киномакс

Киноцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Да, как Вы верно отметили, реконструкция должна решить проблемы с гардеробом и звукоизоляцией между залами. Данное глобальное мероприятие намечено на 2019 год. Пока что примите наши искренние извинения за эти неудобства! Заранее спасибо :)

Ребят как так у вас столько залов и такой маленький гардероб это кошмар. Почему я должна смотреть фильм в зале сидя в шубе??? Гардероб должен быть рассчитан на полную заполняемость залов.

Добрый день!

Понимаем Ваше негодование касаемо ситуации с гардеробом. Приносим извинения за доставленные неудобства. Расширение гардероба будет проводиться вместе с реконструкцией кинотеатра, которая намечена на 2019 год. К сожалению, оперативно решить данный вопрос возможности нет.

Вы совсем обнаглели полчаса крутить рекламу? Сегодня ходили в кинотеатр на Фантастические твари, сеанс был на 13:00, в итоге фильм начался только в 13:30! Отвратительный кинотеатр.

Добрый вечер!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекламный блок перед указанным Вами фильмом действительно больше стандартного. Кассиры предупреждают об этом гостей, которые приобретают билеты через кассы.

Еще раз извиняемся и надеемся на Ваше понимание.

Добрый день, Кристина!

Благодарим Вас за отзыв!

Обеспечение безопасности и комфорта всех наших гостей - одна из самых приоритетных задач кинотеатра. Приятно, что Вы это отметили и оценили. Значит, мы на правильном пути.

Кристина Мандрикова написал 4 отзыва об этом месте

Отличный кинотеатр. Очень часто с подругой ходим туда. Все нравится. Были бы только билеты по дешевле, а так все ОК.

Добрый день!

Благодарим Вас за позитив и отзыв! :) Ценовая схема у нас достаточно гибкая. В будние дни любимый фильм есть возможность посмотреть по цене от 99 рублей, по средам у нас "День кино" - весь день фиксированная цена 120 рублей! Приходите в гости, ждем Вас! :)