Кимчи

Кафе
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м

Кимчи это любовь!

Почему-то сложился стереотип, что в данном заведении цены уровня неплохого ресторана и на хромой козе туда перекусить не заедешь.

Каково же было наше с девушкой удивление, когда спонтанно мы оказались рядом, и она мне предложила отведать рамен в этом заведении!

Персонал прекрасно держится, обучен и приятен в общении. Очень...

Кимчи это любовь!

Персонал прекрасно держится, обучен и приятен в общении. Очень приятно. Мы были первый раз и случилось встретиться с Сергеем Николаевичем:) Он еще раз, вслед за хостес, рассказал нам что и где мы можем попробовать и мы с удовольствием отправились вкушать местную кухню.

Кухня на высоте, все очень вкусно, насколько может судить человек, который впервые попробовал рамен именно здесь.

Атмосфера в фуд-холле очень приятная, живой звук (мы были в пятницу), который не раздражает, очень просторно, много места, очень приятные цены за настолько вкусные блюда!

В общем, максимальный комфорт и удовольствие от посещения.

Теперь Кимчи в нашем рейтинге - заведение №1.

Спасибо Вам! :)

Здравствуйте! Большое спасибо, нам очень-очень приятно:) Такие отзывы вдохновляют нас стараться для вас!