Кимчи

Кафе
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м

Очень двоякое ощущение от посещения:/

Ходил как-то давно с девушкой - все понравилось, тут решил друзей сводить, тем более один из них работает в ресторане паназиатской кухне в СПб, и как то не сильно впечатлены.

По порядку:

Очень двоякое ощущение от посещения:/

По порядку:

Официант. Владислав (вроде так его зовут) неплохо работает, меню подал быстро, заказы запоминал четко, забывал про приборы , но это не минус вовсе. Он даже согласился нам продать их стакан и соусничку, молодец)

Администратор. Очень милая девушка)

Повара. Ну, сушисты явно работают тут ради зарплаты. Заказал 4 штучки Филадельфии классической, ждал минут 20, и в итоге отказался от них. А все потому, что рыба на ролле была местами ледяная(прям с кусочками хрустящего льда), а местами перемороженна, и кашеобразна. Благо вернули этот ролл почти сразу без претензий и разбирательств.

Друг (тот что с Питера) брал Том Ям, остался доволен, но суп и правда ооочень вкусный! Я брал пасту ч курицей терияки, ну такое себе. Терияки там только в названии, курица немного сухая, абсолютно голая, без специй и уж тем более не обвалена в терияки, как должно быть в идеале, лапша хорошая, острота пасты более менее нормальная. Но смутило ещё то, что попадалась жухлая стручковая фасоль, буквально штучки 2-3, не критично)

Крем-суп из лосося - сомнительное блюдо на любителя, по вкусу прям вот не очень, не знаю как описать, вообщем так себе. Хотя паста с морепродуктами вкусная, и креветки и кальмар не резиновые)

А вот булочка на пару, на удивление, очень понравилась)

По итогу мы вчетвером съели по парочке блюд, и оценка кухне - 3.8/5

Но это не к сушистам, уж извините:/

Фотография только одна, потому что не люблю досканально фотографировать все незначительные минусы и плюсы.

Напоследок посоветую чай Смородина-базилик -то очень вкусно, правда!

Развития вам, надеюсь у вас будет меню улучшаться, будем рады попробовать все ещё раз, с надеждой на 5/5 )

Не хватает нам очень крутой паназиатской кухни в городе

• Добрый вечер , спасибо что уделили максимум времени для отзыва, мы всегда готовы выслушать как положительный , так и отрицательный отзыв. По поводу блюд которые Вам не понравились проведём проверку , через неделю меню будем обновлять на более интересное , больше азиатских блюд появятся , так что будем рады Вашему визиту и новому положительному отзыву .