Кимчи

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Из всех филиалов, именно в Июне, мне нравится больше всего. И атмосфера кафе и Кухня. Были на выходных с семьей, отобедали с удовольствием. Для меня, самый вкусный Том ям - здесь. А муж и дети- поклонники Удона и Цезаря.

Мила написала 5 отзывов об этом месте

Нравится мне эта кафешка. Внутри всегда чисто, персонал вежливый и опрятный, еда абалденная) В общем, если вы тут еще не были, то поспешите наведаться)

Очень хорошее заведение. Персонал вежливый, все блюда, которые довелось попробовать вкуснейшие. Спасибо за работу

Здравствуйте, благодарим Вас! Всегда ждём в гости снова❤️

• Раз в неделю езжу на обед в данное заведение. Самые положительные рекомендации. Шикарный суп Фо-бо - на раз ставит на ноги с похмелья. ;) Том-ям выше всяких похвал - в меру острый, насыщенный, очень вкусный. Пибимпап - тоже одно из любимых блюд. Замечательная идея с начислением бонусов в количестве 10% от суммы чека! Так держать!

Здравствуйте, Михаил! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда ждём в гости снова🤗

Ужасное стало обслуживание, официанты не обученные, администратор ни слова связать не может, с кассой работать НЕ умеют!