Кимчи

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Спасибо большое! Заходите к нам чаще, будем вас обязательно ждать! С уважением, администрация Кимчи

Здравствуйте! Просим прощения за столь неприятную ситуацию, мы с ней обязательно разберёмся. С вами свяжется наш менеджер по телефону. С уважением, администрация Кимчи

Anna написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо большое за приятные слова и пожелания, приходите к нам снова! С уважением, администрация Кимчи

Очень люблю эту кухню и последнее время частенько ем)) мне кажется, суп том-ям, я могу есть вечно!!! Что ж, здесь он тоже оказался хорош! Фо отличный!!! А вот лапша суховато и мне недостаточно вкусно... с говядиной было вкуснее чем с морепродуктами... В любом случае пятерка👍🏻 за комфорт, за обслуживание и за еду! Хочется вернуться :)

Спасибо большое за такой приятный отзыв! Обязательно возвращайтесь! С уважением, администрация Кимчи

Добрый день! Новое меню находится в разработке, помимо печати и дизайна, там была проработка новых блюд и ещё очень много пунктов, с которыми нельзя торопиться. Просим прощения, что заставляем вас так долго ждать, но мы уверены, что в скором времени вы его увидите! С уважением, администрация Кимчи

Yuliya написала 3 отзыва об этом месте