Кимчи

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Ставлю 5. Для формата торгового центра очень приличная кухня. Понравился том ям, есть детское меню. Днем практически всегда полная посадка, но на входе организуют очередь, ждать долго не приходится.

Здравствуйте! Рады, что наша кухня пришлась вам по вкусу! И благодарим за отзыв - замечания помогают совершенствовать наш формат и становится лучше. Ждём вас вас в гости снова!😊

Были тут с семьей. Очень понравилось. Интерьер так себе но кухня и обслуживание на высоте. На входе приятная девушка встретила нас и проводила до столика. Фишка с водой тоже классная. Приняли заказ проконсультировали по меню. Выбрали Лапшу и крылья барбекю . Подали все одновременно и очень быстро. Все горячее и вкусное. Спасибо придём ещё)

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова, будем очень рады видеть Вас снова😊

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, приносим извинения за неприятные моменты при посещении. Мы учтём ваши комментарии для улучшения нашей работы.

Ждём вас снова и примем все меры для того, чтобы следующее посещение оставило у вас только положительные эмоции!

Здравствуйте! Можем заверить Вас , что все блюда готовятся специально для каждого гостя только после его заказа - это является концепцией наших заведений. Благодарим за обратную связь по организации работы. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и учитывать все недоработки.

Будем рады видеть вас снова и учтём все замечания!