Кимчи

Кафе
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м

Мне понравилось!

Были 23.02.18 в обеденном время, успели буквально за пол часа до настоящего "цунами" гостей заведения.

Планировку заведения я не оценила вначале. Кимчи обещал быть (судя по планировке в форме "кишки") "проходным" местечком, где люди забегают кушают и летят дальше.

Мой скепсис рос.

Но когда улыбчивая официанта Мария принесла...

Мне понравилось!

Мой скепсис рос.

Но когда улыбчивая официанта Мария принесла нам меню, меня немного отпустило.

Изначально шла в кафе с настроем поесть том ям.

Мария учла все мои пожелания (о температуре и остроте блюда).

Я ее немного помучала на знание разницы состава супа том ям от том кха, а так же о том, как употребить том ям правильно. Ведь рис подается отдельно от самого супа.

Информация была исчерпывающей.

Теперь о самой еде.

Это было вкусно! Волшебно!!!🌟🌟🌟

Честно? Я наслаждалась.

На десерт заказали вали с сырно-сливочным чем-то там (наверное кремом) :)))

Вафли изумительнейшие!!!!

Хрустящие, легкие! Я сама в домашних условиях пока ни разу не достигала такого вкуса и текстуры вафель. Узнала рецепт, буду пробовать.

А Кимчи и лично владельцу этого замечательного местечка желаю успехов и процветания!

Хочу снова побывать у вас!

P.S порадовало наличие стульчика для юных гостей😀😀😀🤗

Будем знать, что к Вам можно прийти и с малышом.

• Спасибо большое за подробный отзыв! Ждем вас снова! Просим обратить внимания, в гарнирах у нас есть капуста кимчи, а в некоторых блюдах она идет как ингредиент. Приходите попробовать! С уважением, администрация Кимчи

• Прошу прощения. Высматривала в меню, да так и не высмотрела. Отзыв откорректирован👌