• Красноярск, проспект Мира, 96 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 160 м

Ну почему ? Почему я не видел Зину ? Почему я не видел сегодня девушку, которую укусил мистер Пинг, гусь-отец панды По ? Только он мог научить её делать такую вкусную лапшу :)

Вообще, давно передо мной мелькал этот бар, но добрался я до него только сейчас. Захотелось мне сильно рамена навернуть, выбор пал на это место.

Решил заказать рамен...

Решил заказать рамен куриный с лотосом острым и дынный лимонад. Была на обслуживании девушка-стажер, но это не страшно, всё прошло отлично.

По поводу рамена - это вкусно. И по сути вкусно и по вкусу вкусно. Это наваристый бульон со специями. Это плотная яичная лапша. Это маринованные (! ) яйца (впервые вижу в заведении такое) Это и необычный лотос (похож на картошку и огурец одновременно) Ну и курочка, мягкая и нежная. Я заказал большую порцию и получил огромную дозу наслаждения.

Плюс лимонад просто божественный. Будто Зевс, спустил дыню с Олимпа и получилась такая дынная амброзия.

Единственный минус, твёрдые стулья и не много места, если народу много, то становится неуютно.

За всё отдал 800 рублей, что я считаю, вполне приемлимо.

В самом баре очень аутентично, японский стиль, арт, лампы. Очень мило :3

Обязательно вернусь сюда ещё, попробовать другие рамены :3 Аригато !

А еще, сегодня, у нас запустится фестиваль гедза, которые Зинаида лепила сама, приходите попробовать.

♡ (⇀ 3 ↼)

• Такому душевному и эмоциональному отзыву жирный лайк 👍

• Добрый день, это один из лучших отзывов, который нам когда-либо писали! Вам большой привет от Зины, она прочитала и осталась очень довольна.

♡ (⇀ 3 ↼)