• Красноярск, улица Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 250 м

Хочу выразить огромную благодарность команде специалистов агенства недвижимости КИАН, за помощь в покупке квартиры, подготовке всех необходимых документов и личное человеческое участие всех задействованных сотрудников в решении разных вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры.

Спасибо за профессионализм, организованность,...

Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход, за поддержку и помощь.

Именно в КИАН обращаюсь дважды и обращусь еще не раз, буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым, так как специалисты действительно желают нам помочь.

Только у хорошего руководителя работают такие грамотные специалисты и просто хорошие люди. СПАСИБО.

Я желаю Вам процветания и успехов в вашей работе, вы отличные профисеоналы своего дела.

Успехов вам!!!

• Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой и нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши слова были переданы нашим сотрудникам.

Они тоже говорят Вам: "Спасибо!".

Мы надеемся, что Ваш опыт работы с нами, позволит Вам рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым. А мы всегда будем рады помочь с решением жилищных вопросов.

С наилучшими пожеланиями, АН "КИАН".