Киан

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Антона Костина за помощь в выборе покупки квартиры. Отличный специалист в своём деле!

Выслушав нашим пожелания , очень быстро подобрал нужный для нас вариант . Антону желаем удачи и процветания ))

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением о работе с Антоном Дмитриевичем. Обязательно передадим ему Ваши пожелания.

Желаем Вам счастья в новой квартире!

С уважением, компания "КИАН".

Спасибо за качественное и профессиональное обслуживание! Будем рады обратиться ещё! Приятно когда работа идёт в команде! Ещё раз большое всем спасибо - риелтер Татьяна, юрист- Юлия!

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы благодарны, что Вы доверились нашей команде профессионалов, и остались довольны проделанной работой. Всегда рады Вам и Вашим знакомым.

Счастья и удачи в новой квартире!

Все на высшем уровне, искал однушку, нашли в срок и по привлекательной цене.

Полное юридическое сопровождение сделки, хороший юрист и профессионал риэлтор - отличная команда.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим сотрудникам Ваши теплые слова. Желаем Вам удачи на новом месте жительства.

С наилучшими пожеланиями, ООО "КИАН"