• Красноярск, Академика Киренского, 71 — 40 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Академика Киренского) 120 м

С КИАНом провожу не первую сделку и многим знакомым рекомендую именно это агентство - работа на совесть - их основное правило.

Сегодняшняя сделка была "на расстоянии" (живу в другом регионе) каждый шаг был на контроле у юриста Юлии Ерк и нашего риэлтора Татьяны Галыч - для них не существует понятия "глупых вопросов" и "ой, давайте завтра", а значит не приходится чувствовать неловкость и неуверенность в своих или их действиях. Всегда на позитиве - это я уже о Галыч Татьяне, не даёт раскисать и унывать, когда нет просмотров день или два ( Н-да, клиенты этого агентства избалованы оперативность))) - в моем случае от заявки на продажу до продажи прошёл месяц, и по той цене, на которую расчитывали - ну не умнички ли!

Поэтому однозначно рекомендую КИАН! Ещё раз спасибо всей команде)))

Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нами. Наша команда специалистов стараются сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. Желаем Вам удачи!

С наилучшими пожеланиями, ООО "КИАН"