Хочу Пури

Ресторан
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж; слева от лифта
  • Планета 220 м

Честно говоря, мне непонятно, почему в это заведение всё время стоит очередь. Да, ресторан хороший, но ничего особенного я тут не увидела. Самое обычное меню, самая обычная еда. Цены средние. Подобных заведений с аналогичной кухней в городе много, тот же Баран и бисер ни в чём не уступает.

Была тут два раза. В первый раз с обслуживанием всё было в...

Была тут два раза. В первый раз с обслуживанием всё было в порядке, во второй раз пришлось ждать еду дольше, чем изначально было заявлено, официант не сразу убирал грязную посуду, долго не могли его дождаться, чтобы попросить счёт.

Что касается еды, то она хорошая, но я пока не попробовала ничего, что вызвало бы у меня гастрономический восторг и желание возвращаться сюда снова и снова. В последний раз заказала мангал-бутерброд: на картинке в меню изображено большое количество сыра внутри, а по факту его гораздо меньше, местами вообще нет.

Здравствуйте. Благодарим, что поделились впечатлениями и указали нам на некоторые моменты🤗 Услышали вас, непременно проверим технологию приготовления мангал-бутерброда и проведем беседу с командой. Уточните, пожалуйста, дату, время визита и имя официанта.