Хочу Пури

Ресторан
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж; слева от лифта
  • Планета 220 м

кухня 5, обслуживание ниже плинтуса.

кухня 5, обслуживание ниже плинтуса.

пытался получить своего официанта 15 минут. так и не дождался пока сам не пошел к админу. сделал заказ наконец-то и через 5 минут подходит официант и оповещает меня об отсутствии долмы. на мой вопрос а что можете посоветовать официант сделал следующее па: ААА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ХОТИТЕ и не договорив фразу ушел в направлении другой части зала. прикол? прикол! с того момента этого официанта я больше не видел и нас обслуживали 3 или 4 разных человека.

к слову сказать счет я тоже ждал минут 20 (а может и больше). кого я только не просил его принести, и админа и двух официантов но все бестолку. в следующий раз просто уйду и сами разбирайтесь там что да как и кто будет за меня платить.

мой вердикт: кухня работает на все 100, и вкусно и очень быстро (где то через 13 минут мне принесли хинкали и еще через 5 мне принесли лагман) НО вот ваше обслуживание это дно. всем просто пофиг.

Добрый день, Сябр!

Спасибо за отзыв. Просим прощения , что заставили Вас ждать. Мы поработаем в направлении этой проблемы, спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

С уважением , команда ХочуПури!

• Добрый день, Сябр!

С уважением , команда ХочуПури!