Хоббивиль

Детский клуб
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Татьяна, благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Мы неустанно работаем над качеством сервиса и услуг. Нам особенно важно Ваше мнение, ведь Вы с нами с самого начала и знаете весь путь, который мы проделали в становлении стабильного качества. Если рады Вы - это счастье для нас! С любовью, команда Хоббивиль.

Доброго дня) Благодарим Вас за обратную связь, мы постарались в одном месте сосредоточить развитие деток и развлечения:) Ведь детство должно быть настоящим:) Всегда рады видеть Вас вновь! С любовью, команда Хоббивиль.

Дочь ходит на занятия танцам, всегда с большим удовольствием. После каждого занятия спрашивает, когда придём ещё. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Василина, спасибо за отзыв:) Мы рады стараться для наших маленьких клиентов. Всегда рады Вас видеть, с любовью, команда Хоббивиль.

Бассейн, детский сад, лагерь. Разные занятия для детей. Это все очень круто. Арбузный фестиваль это вообще крутотень полная :) спасибо за такие праздники и отношения к детям. Племянник визжит от восторга :)

Уважаемый Ярослав, благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады Вам в Хоббивиль:)