Хоббивиль

Детский клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность клубу! У нас в городе крайне мало мест, куда можно сводить малышей в возрасте года. А здесь столько всего для малышей!!))) мой ребёнок ходит сюда заниматься в бассейн, а сегодня мы были на нашей первой Ёлке! Было очень здорово!!!Спасибо большое за прекрасную организацию!))

Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Наша команда рада стараться для Вас!) Главная награда - это счастливые маленькие клиенты:) До новых встреч в Хоббивиль.

Были набегом с дочерью в Хоббивиле. Вообще, не планировали ходить, но сейчас пересматриваю решение. Очень понравилось отношение к детям, особенно тренеров. Они и наставники и друзья, краем уха слышала как они общались с учениками не для "галочки". Считаю, очень ценно в наше время!

Уважаемая dolgoffka, благодарим Вас за обратную связь. Будем очень рады Вас видеть в Хоббивиль:)

Сегодня в 18:40

Уважаемая smiling_cloud, нам очень жаль, что наши сотрудники произвели у Вас такое впечатление. Мы обязательно исправим ситуацию. Вам, на самом деле, всегда рады, возможно повлиял какой-то человеческий фактор, но мы провели ряд обучающих тренингов и все исправили:) До новых встреч в Хоббивиль!

Уважаемый Евгений, спасибо Вам за обратную связь. Как же замечательно слышать, что наши маленькие клиенты очень довольны каникулами:) Для нас, это главная награда. Всегда рады Вам в клубе:) С любовью, команда Хоббивиль.