ХИМДИВАН24

Клининговая компания
  • Открыто до 24:00

Диван был нууу оооооочень заляпаный!Ну ооочень. Оформила заявку в эту компанию только по отзывам.

Сотрудник приехал вовремя,очень приятный молодой человек.Все посмотрел, объяснил и приступил к работе.Работу выполнил не быстро, а качественно.Результат меня порадовал.

longoriaev огромное спасибо вам за отзыв! Рады что Вам все понравилось! Обращайтесь!

Екатерина вы написали исчерпывающий отзыв о нашей работе! Спасибо Вам большое! Надеемся это поможет людям ищущим химчистку, сделать правильный выбор!

Вводные данные: диван, светлый, возраст 10 лет. Думали перетягивать, но увидели рекламу в ВК и решили попробовать. Сказать, что шокированы результатом - это ничего не сказать. Диван как новый. И стоимость услуги в 10 раз ниже, чем перетяжки.

Да действительно в Ваш диван стал как новый, даже несмотря на большой срок эксплуатации! Мы всегда стремимся к максимальному результату и Ваш случай этому пример! Благодарим за отзыв!

Результат очень понравился,буду рекомендовать вас знакомым! Диван и кресло как новыенькие ,хотела их продавать,а теперь думаю что оставлю себе:)))

Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь, обращайтесь к нам и Ваша мебель будет как новая!

Хочется сказать спасибо за отличную работу по чистке дивана, были уверены что сики после малыша уже ничем не выведешь, но мы сильно ошибались! Два часа работы профессионала и 2000 рублей и диван почти как новый. Всем советую!!! Фото до и после

Вам спасибо за объективный выбор нашей компании, рады были вам помочь, спасибо за отзыв!