ХИМДИВАН24

Клининговая компания
  • Закрыто до 06:00

Результат очень понравился,буду рекомендовать вас знакомым! Диван и кресло как новыенькие ,хотела их продавать,а теперь думаю что оставлю себе:)))

Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь, обращайтесь к нам и Ваша мебель будет как новая!

Хочется сказать спасибо за отличную работу по чистке дивана, были уверены что сики после малыша уже ничем не выведешь, но мы сильно ошибались! Два часа работы профессионала и 2000 рублей и диван почти как новый. Всем советую!!! Фото до и после

Вам спасибо за объективный выбор нашей компании, рады были вам помочь, спасибо за отзыв!

Добрый день,нам была оказана услуга чистки дивана!Остались очень довольны,диван чистый,высох быстро,химией не пах!Илья,очень вежливый и пунктуальный молодой человек!Цена хорошая!Нам понравилось ,остались довольны.Будем обращаться ещё!

Yulia Belan Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь, обращайтесь! Спасали, спасаем и будем спасать Ваши диваны:)))

Отличная компания. Пунктуальный и вежливый мастер, работает быстро и, при этом, качественно. Диван будто заменили на новый.

Мои благодарности и рекомендации!

Каждый Ваш отзыв это огромная радость и большая мотивация для нас. Отдельное спасибо за фотоотчет!

Чистят отлично, и цена совсем небольшая. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании! Рекомендую!

Виталя Распутько спасибо за отзыв, благодарим за рекомендацию! Будем рады помочь Вам вновь!