ХИМДИВАН24

Клининговая компания
  • Открыто до 24:00

Я в восторге от сервиса данной компании. Ковролин после чистки стал как новенький, очень внимательны к мелочам, все делают четко и досконально. Всем рекомендую, буду советовать друзьям и знакомым, сто процентов обращусь ещё и не раз!

Спасибо большое вам за работу. Очень приятно была удивлена как хорошо подготовлен ваш персонал (постелили полотенца на пол, чтоб его не испачкать) вы большие умники!!! Сделали свою работу на все 100%. Стулья мои стали как новые (при условии, что мой ребёнок 2х лет с ними что только не делал). Ещё раз спасибо вам.

Вчера воспользовались услугой вашей компании, чистили диван-старичок. Спасибо огромное вам и вашему сотруднику Роману! Диван стал как новенький. Вы в него вдохнули новую жизнь))) Пока отложим покупку нового. Сработано профессионально! Обязательно будем рекомендовать вашу компанию друзьям, родным и знакомым. Еще раз спасибо!!!

Marina Scherbakova отличный отзыв! Правда очень приятно когда вот так оценивают нашу работу! Спасибо!

Отличная компания. 1’30 часа и диван как с магазина, новый, чистый и без запахов. Всё Идеально 🤩. Спасибо вам большое 🥰

Alina Viktorova спасибо вам за добрые слова, обращайтесь при необходимости!