Кекс&крендель

Кафетерий
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Какое-то странное отношение девушек за кассой к клиентам. Принимают заказа и при этом между собой пересмеиваются, переглядываются. В чем проблема не понимаю. Примите заказ и общайтесь сколько хотите. Заказали чай, девушка которая принимает с улыбкой так говорит второй: иди делай чай люди заказали. Где тактичность, вежливость? Обслужите и смейтесь дальше на здоровье

• Здравствуйте! Приносим свои извинения, что Вам не понравилось обслуживание. Компания сейчас активно работает над улучшением качества сервиса. Ваши замечания переданы руководству - была проведена дисциплинарная работа. Надеемся, что следующие Ваши посещения нашего кафетерия будут более приятными!