Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 1 ст10 — слева от комплекса Атмосфера дома
  • Временный остановочный пункт 800 м

Заказываем не в первый раз курочку, раньше она была вкусной, но с каждым разом она становится хуже. Больше не хочется у Вас заказывать. Ставлю оценку 3 только за вежливого оператора и доставщика еды. Это моё мнение, для этого и существует Фламп чтобы оставлять его, каждый человек решает делать заказ у Вас или нет,и это ещё не самая плохая отметка, и я не обязана давать номер телефона. Первый раз вижу если не отвечаешь на сообщения, то твой отзыв удаляют, если Вы такие хорошие, зачем пишете что заблокируете моё мнение если я не напишу номер телефона, и номер заказа, смешно просто.

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, дату обращения, номер заказа и ваш контактный номер телефона для обратной связи.