Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Заказали первый раз, попробовали. По мне так почти все вкусы слишком острые, а сырный снег понравился. Дороговато, поэтому четверка. А так молодцы, продолжайте в том же духе

Надежда, добрый день. 🌺

Жаль, что вам не все пришлось по вкусу, мы услышали ваше мнение, обязательно передадим замечания руководству. Спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас снова.🥰

Отличные корейские блюда, курочка просто бомба. Обязательно приду к вам еще, персонал тоже отличный, подсказали, что самое популярное у вас

Алексей, Здравствуйте!👀 Спасибо за приятный отзыв.🌺 Рады, что Вам понравился вкус курочки! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤

Системные недовесы в порциях, обязательнаяц изжога в желудке, аромат перегорелого масла остается на вашей одежде даже если просто забежать забрать самовывоз.

Добрый день, Роман !

Сожалеем, что сложилась такая ситуация😔

Мы хотели бы принести свои извинения.🙏

Оставьте, пожалуйста, свои контакты, чтобы мы смогли с вами связаться.

Понравилось данное заведение все было очень вкусно

Будем приходить еще

И рекомендовать всем друзьям

Мария, добрый вечер.🤗

Большое спасибо, Вам, за теплые слова. Мы очень рады что вам все понравилось.

Ждем вас в гости снова.🥰

Вкусно и упаковано красиво. Но соотношение "количество/рубль" конечно с каждым разом радует всё меньше и меньше :(

Добрый день.

Спасибо большое за ваш отзыв. 🙏🏻Мы обязательно учтем ваше пожелание и будем исправляться.😇