Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 1 ст10 — слева от комплекса Атмосфера дома
  • Временный остановочный пункт 800 м
ona_noch написала 3 отзыва об этом месте

Ребят, ну это прям позор-позорище. Вчера 11.11 оформила заказ через сайт, нажала кнопку оформить без оператора (всегда так делаю). Обычно в течение 5 минут бот присылает подтверждение заказа и примерное время доставки. Прошло 5-10-15 минут. Тишина. Решила сама позвонить и уточнить, получили ли мой заказ. Звонила по номеру на Вавилова, по номеру доставки и очень интересная ситуация: говорят ваш звонок третий в очереди, затем ваш звонок второй в очереди, первый, ждите ответа оператора, проходит 5 минут: время ожидания превышено, оформите заказ на сайте и звонок обрывается. Написала в инст, никто не читает, при этом репостят сториз. Естественно, никто так и не позвонил, трубку не берут, еду не привезли. Чтобы не быть голословной, подкрепляю фото заказа и звонки.

Добрый день, извиняемся за такую ситуацию и долгий ответ! Подскажите номер заказа и номер телефона, мы обязательно разберемся в ситуации!