Kannam Chicken

Кафе корейской кухни
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 1 ст10 — слева от комплекса Атмосфера дома
  • Временный остановочный пункт 800 м

Блин, ребята... зачем же вы поменяли меню! Часто у вас заказывали и было очень вкусно, всегда хотелось ещё, но последний заказ, возможно, был последним. Ниже опишу свои ощущения от худшего к лучшему:

1. Бургер Джек Дэниэлс - зачем называть и указывать в составе то, чего там нет? Вы первое место, где я заказал бургер Джек Дэниэлс и в котором нет соуса Джек Дэниэлс...при этом он указан в составе. Ну и булка просто жесть, наверное название "крафтовая" имеется ввиду, что она неделю у вас где-то лежала. Отвратительный бургер, хотелось есть, даже доедать его не стал.

2. Филе каннам, филе медовое - то, что в основном у вас и заказывали. Самый большой плюс, что была не просто курица, а курица в очень вкусном соусе. Теперь же обычное филе в панировке чуть чуть политое соусом, при этом даже не все куски политы. Теряется весь смысл, заказать обычное куриное филе можно во многих местах, а раньше альтернативы вам не было, да и не хотелось искать альтернативу.

3. Картофель Крисперс - очень вкусно, очень понравилось.

Итог: бургер есть невозможно, филе отголосок ваших былых заслуг, но при этом вкусный картофель. Очень обидно, что придется теперь искать вам альтернативу.

Добрый день! Нам очень жаль, что новое меню вас огорчило :(

Бургер Джек сейчас на стадии доработки, курице на выходных вернули прежнюю поливку, надеемся что вы еще дадите нам шанс реабилитироваться в ваших глазах)