Kannam Asia

Кафе паназиатской кухни

Настало и мое время посетить данное заведение после так называемого «ребрендинга». Аппетитный Инстаграм с декабря заманивал зайти сюда, однако то не было времени, то обилие других проверенных заведений с азиатским меню переманивали на свою сторону. Скажу сразу- раньше мы посещали Каннам достаточно часто, ещё до появления отдельных ресторанов с чисто курицей, так что у меня уже в голове было то, старое представление чего я могла ожидать.

В будний день действительно, как и предупредили по телефону, толпа народу. На балконы, со слов сотрудника, «двойная бронь». Хотя до сих пор не понимаю что это значит, но место с трудом удалось забронировать даже на 21ч. В целом особых внешних изменений нет, как не заметила я их и в меню. Та же курица, те же напитки, те же основные блюда.

Кстати на входе встретили, посадили на место, с этим без проблем.

Ожидание блюд, как и неоднократно отмечали ниже - очень долгое, почему то принесли напитки сначала даже не спросив нужно ли так делать.

Обслуживание в целом приятное и в защиту персонала хочу сказать что столики убирали очень быстро после ухода гостей (ниже видела подобное замечание). Но очевидно что официантов не хватает. Из за этого заказ принесли уже несколько холодным, явно он постоял в ожидании на кухне. Каких то восторгов я не испытала, ничего супер изысканного вы тут не найдёте, том ям заказывать не стала чтобы не расстроится, да и уже есть другие заведения достойные конкуренции.

Также совсем не понятна новая бонусная система. Бот в телеграм? Серьезно? Это ладно я им пользуюсь на постоянной основе, но для многих я думаю это стало не очень удобным. По старой карте пояснили что я могу ее использовать в ресторанах с припиской чикен, только когда идёшь в этот чикен они говорят -«нет у нас этой картой пользоваться нельзя». Короче со знанием бонусной системы у персонала точно есть проблемы во всей сети. Пояснили что теперь бонусы (в новом заведении)действуют всего 2 недели, что тоже кажется бредом если честно и актуально только для тех, кто каждый день ходит на бизнес ланч. Прилагаю скриншот о том что самостоятельно ознакомиться с правилами программы нет возможности, бот не работает уже вторую неделю (А может и больше. Я раньше не проверяла).

В целом, я немного расстроилась, скажу занудное и стариковское - раньше было лучше, но я думаю что раньше заведение имело какую то свою фишку, а сейчас - ничего особенного. Слишком разрекламировано в Инстаграм и тикток, (да и здесь полно положительных отзывов нулевок)а по факту негативные отзывы ниже во многом правдивы.

• Добрый день! нам очень жаль, что мы вас огорчили :( официантов сейчас действительно не хватает, так как многие ушли на учебу, однако мы активно ведем набор персонала.

Бонусную систему запустили недавно отдельно от чикена, поэтому еще есть недочеты, замечания ваши услышали, будем работать над этим. Сгорают не все бонусы через 2 недели, а только приветственные за регистрацию)

Надеемся еще дадите нам шанс и в будущем сможете посетить заведение без негативного осадка

• благодарю за обратную связь и разъяснения, описала все только так, как пояснил ваш официант