Калина-малина

Фирменный магазин фермерских продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Опять столкнулась с неприятной картиной. Нет возможности покушать за этими столиками, мало того что расположение неудобное, то часто встречаются такие картины. Люди без определенного места жительства полюбили эти столики. Неприятный запах и антисанитария сопровождают это местоположение обеденной зоны. Сам персонал эту проблему не может решить.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Сейчас же передадим отзыв на магазин и постараемся не допускать таких ситуаций😉

Katya Koshovey написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо, что поделились с нами, ситуация и правда неприятная, приносим свои извинения за неудобства.

Передали информацию в нашу службу безопасности.

К сожалению, переставить столики по-другому нет возможности, но мы стремимся сделать эту зону уютнее и уже установили светильники и шторы.

Katya Koshovey написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер❤️

Просим извинить за данное недоразумение и за ошибку персонала🥺

Уточните, как вы делали заказ? В магазине или через интернет-магазин?

Продукцию гриль мы готовим строго по нашей рецептуре. С каким производителем вы сравниваете?

Табака берёте у нас впервые?

К сожалению, ролы филаделфия нам совсем не понравились, хотя нам их так рекомендовали друзья, пресные.

Надежда, добрый день!

Спасибо за отзыв, расскажите, чего не хватило во вкусе?

По не знанию купили мне у вас набор роллов Филадельфия и второй не помню. Это были самые не вкусные роллы что я ел. Впредь наказал советоваться

Добрый день!

Спасибо за ваш отклик.

Грустно получить такой комментарий про роллы 😔 Филадельфия успела себя зарекомендовать только с положительной стороны среди гостей магазина.

Поделитесь подробнее? Что именно не так? С какими производителями сравниваете?