Joinn eco beauty

Парикмахерская

После неудачного опыта моей подруги со стрижкой челки, очень переживала идти к вам 🥹

Но собравшись с духом, записалась на стрижку челки к мастеру Мелек(новый для меня мастер). Девушка приятная, быстро все сделала, подстроилась под особенности моих волос - челка вышла прекрасной 😍

Валерия, спасибо большое за отзыв! 😉 Мелек-надежный мастер с большим опытом работы😌🫂

Обожаю это место. Лучшее пространство красоты, стиля и гармонии. Попробовав раз, уже не поменяешь его ни на что! Спасибо, что вы есть!

Благодарим Вас за отзыв от всего сердечка Join🩵 Приходите к нам снова 🥹

Я была на окрашивании у Инны, получился очень красивый холодный русый цвет, рекомендую этого мастера для любителей естественных оттенков волос.

Олеся, спасибо большое за отзыв, мы обожаем создавать натуральные оттенки в окрашивании👍🏻Будем рады увидеться с Вами снова 🥰

Каждое посещение Joinn – маленький праздник 🥂 всем советую спа-уход Detoxifying! А массаж головы – отдельное удовольствие 💔

Благодарим за отзыв 🙏🏼 и ждём в гости снова! ☺️❤️

k-ermolina99 написал 4 отзыва об этом месте

Отличная парикмахерская с профессиональными мастерами! Всегда получаю именно тот результат, который ожидаю. Атмосфера в салоне приятная, мастера создают хорошее настроение.

Анатолий, спасибо большое за отзыв! ❤️