• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

В прошлом заказе не все было гладко, НО очень ценно и важно, когда компания исправляет свои косяки и делает это вкусно 😋 сегодняшний заказ просто идеальный. Приехал минута в минуту, роллы не разваливаются👌 впервые попробовала острый цезарь и теперь это мой фаворит. Спасибо за ужин, отмечали успешное окончание четверти с детьми и родителями, все остались сыты и довольны.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и красивые фотографии.

Мы всегда стараемся предложить своим гостям только самые свежие и качественные продукты, чтобы каждый мог наслаждаться неповторимым вкусом наших блюд. Мы рады, что вы остались довольны.

Будем ждать вас в гости снова.

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и красивые фотографии.

Будем ждать вас в гости снова.