• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Дело было так...

как то раз в «своей» постоянной доставке заказывала суши ,до тех пор, пока не столкнулась с кислым соусом, но приехав на обмен мне такой же не начали втюхивать!

После этого я решила, все пора прощаться!

Дело было так...

После этого я решила, все пора прощаться!

Переехали с мужем в новую квартиру ,увидела накрытый стол, и суши ебидоеби, если честно первая мысль была в смысле ебидоеби?! Но это были самые вкусные суши которые я когда то ела! А их из моих отзывов не мало, да и без отзывов, иногда их лень писать когда не удивили. Потом на др на работу я даже не раздумывала какие заказать, выбор был очевиден, и снова не подвели, теперь мои коллеги на работе заказывают у вас! Ребята прост спасибо вам за удовольствие, и процветание вам👍🏾

Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы выбираете нас. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!