Ирокез

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошая мойка, большая парковка,кафешка с аквариумом))) Администратор после мойки лично принимает авто у мойщика,это очень хорошо.

Но очень долго моют когда заказываешь верх с химией без протирания(((реально мне проще спуститься на северное шоссе там за 10-15 мин это всё сделают,а тут 30мин!!!!!

Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение, чтобы стать лучше. Мы учтем все Ваши замечания. Ждем Вас в гости .

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем автокомплексе. Мы всегда стремимся к улучшению сервиса, качества обслуживания и комфорта, поэтому информация о работе Ирокеза, опыт реального клиента очень важны для нас!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! К сожалению сегодня в части Солнечного было аварийное отключение электричества и из за этого произошёл сдвиг в записи в автосервис.Приносим наши извинения. Мешалки для кофе стоят на барной стойке и после Вашего замечания переставили в более видное место.

Был на этой мойке раз 5. Хорошая мойка. Парковка большая. Пока моют в кафе можно перекусить. Приятная атмосфера. Цены тоже приемлемые. Персонал тоже вежливый - не заметил хамов. Желаю так и дальше работать.

Спасибо Вам за отзыв.

Безмерно рады получать такие добрые слова, слова благодарности и поддержки. Спасибо!

Мы очень рады, что Вы являетесь не просто нашим Гостем, но, самое главное, лояльным.

Доброе время суток Sdelana_v_sssr.. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, подскажите время и дату вашего визита и что очень важно сервис где увидели незатянутые болты ?Мы проведем проверку по данному факту. Очень жаль, что в отношении Ирокеза у Вас складывается отрицательное мнение.

Sdelana_v_sssr написала 4 отзыва об этом месте