Ирокез

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, подскажите время и дату вашего визита. Мы проведем проверку по данному факту.

обратилась в шиномонтажку, работник очень быстро пришел мне на помощь и быстро, ачественно сделали свою работу. спасибо им огромное выручили на дороге. Очень рекомендую этоту шиномонтажку

Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вы стали нашим Гостем. Благодарим за заветные 5 звезд. Отдельное спасибо, что высоко оценили работу персонала. Ведь персонал - это наша гордость!

Ждем Вас в гости снова и снова, всегда-всегда!!

Хорошая мойка, большая парковка,кафешка с аквариумом))) Администратор после мойки лично принимает авто у мойщика,это очень хорошо.

Но очень долго моют когда заказываешь верх с химией без протирания(((реально мне проще спуститься на северное шоссе там за 10-15 мин это всё сделают,а тут 30мин!!!!!

Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение, чтобы стать лучше. Мы учтем все Ваши замечания. Ждем Вас в гости .

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем автокомплексе. Мы всегда стремимся к улучшению сервиса, качества обслуживания и комфорта, поэтому информация о работе Ирокеза, опыт реального клиента очень важны для нас!