Иоанидис

• Красноярск, улица Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева 140 м

Двойка за поведение.

Двойка за поведение.

Была здесь на свадебном банкете. Замечательный интерьер, с едой-напитками тоже все прекрасно. Но! У официантов был как будто свой отдельный праздник. Я не то, чтобы против, просто порой он мешал нашему. Беда даже не в том, что при необходимости было сложновато поймать официанта. Проблема в том, что, когда гости вручали подарки и говорили теплые слова молодоженам, кучка официантов у барной стойки так шумно веселилась, что это реально портило момент. Я, конечно, понимаю, что для них это всего лишь очередной рабочий вечер, но для тех людей, которые там собрались, это важное событие. Представляете, как неприятно, когда тётя невесты говорит трогательные слова и чуть не плачет, а эту трепетную речь перекрывает гогот, доносящийся от барной стойки? Никуда не годится такое.

Так не люблю ворчать, но опять пришлось. Круто, что у вас такой дружный коллектив, но будьте внимательнее к своим гостям, пожалуйста.

• кто-то старая зануда)

• ты старая зануда) это правда было очень некрасиво. нельзя так портить людям праздник. тем более, когда ты при исполнении