Иоанидис

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отмечали корпоратив в вашем ресторане вчера)

Спасибо) все было на высоте ,помещение красивое ,официантам за обслуживание ставлю 5, ни один столик не оставляли без внимания несмотря на большое количество человек ,кухня тоже на высоте )

Ужинали в ресторане в Рождество. Интерьер, еда, обслуживание - всё понравилось. Интересное музыкальное сопровождение, спокойная обстановка. Рекомендую и для семейного отдыха, и для романтического свидания.

Сказать, сколько лет я сюда хожу, просто неприлично, выйдет что я очень стар ) ) ) Отзыв написать сподвигла новость о том, что любимое кафе с греческим акцентом закрывается. Не закрывайтесь! Где еще нормальное место найдешь чтобы поесть в нашем районе с дурно организованной инфраструктурой.

Добрый день!

Спасибо, что переживаете за наше завтра. Мы работаем и будем работать!

Приглашаем Вас на кулинарные новинки от нашего шеф- повара.

До скорых и частых встреч!

Помните, Иоанидис с Вами!

Праздновали здесь юбилей. Просто отлично! Уютные "ниши" , негромкая музыка, вкусная кухня, хорошее обслуживание. Одно из тех мест, куда хочется возвращаться!

Добрый день!

Огромное спасибо за добрые, теплые слова!

Мы искренне рады, что Вам с нами хорошо.

До новых встреч!

Праздновали юбилей супруги, банкет на 30 человек был накрыт большой общий стол, очень красиво сервирован. Блюда всё очень вкусные, девочки даже сделали салат по нашему заказу и рецепту именинницы, за что отдельное спасибо. Обслуживание отличное, атмосфера заведения очень положительная, правда как в Грецию вернулись. Спасибо большое.

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вам все понравилось.

Наша команда всегда рада каждой новой встречи с Вами.