Иоанидис

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Люблю всем сердцем Грецию ❤️ Поэтому посещение данного места дарит приятные воспоминания о прекрасной стране .

Внутри очень атмосферно и самое главное - вкусно !

Благодарим за Ваши теплые слова)!

Каждый год мы ходим сюда в особенную для нас дату и ни разу не было все идеально: либо приносят блюдо с отсутствующим ингридиентом и даже не предупреждают, а поройи удивляются, что там еще что-то должно быть , либо приносят холодное.. каждый раз думаем: а вдруг в этот раз повезёт...но нет, с каждым годом только хуже..больше не пойдем сюда

Ксения, приносим свои извинения. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации. Большинство гостей нашей таверны - постоянные клиенты, ведь греческая концепция предполагает радушие и, безусловно, качество приготовленных блюд. Будем Вам благодарны, если Вы оставите нам свои координаты или свяжитесь с нами по тел. 295-75-40 (Елена).

Ксения Герасименко написала 2 отзыва об этом месте

Ужин с привкусом средиземноморского отдыха :) Очень много, очень вкусно, очень атмосферно! Будто ненадолго вернулся в отпуск ) Обслуживание отличное, соответствует уровню заведения. Рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв! До новых встреч:)!

Юлия, благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Греческие десерты в день Вашего посещения были очень желанны нашими гостями.

Мы внесли корректировку в производству и ждем Вас на дегустацию десертного предложения!)

Благодарим Вас за отзыв! В меню нашей таверны кроме греческой, множество позиций и европейской кухни. А также, по желанию наших гостей - мы можем индивидуально откорректировать количество любого ингредиента).

Громкость фоновой музыки несложно отрегулировать для Вашего комфорта, стоит только намекнуть).

Мы ждем Вас вновь, чтобы приятно удивить.