Invitro

Медицинская компания

Вот за что я люблю и ценю инвитро, так это за действительно быстрые результаты анализов. И ехать за ними не надо, отправляют на почту. Спасибо.

Karina, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляет наша компания. Будьте здоровы!

Замечательное отделение Инвитро, вежливые администраторы, почти не нужно ждать результаты анализов, очень быстро делают и синяков не оставляют на венах

Николя, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!

Приятно приходить, консультанты всегда подробно отвечают на все вопросы и порекомендуют как лучше поступить!

Rubaka, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!

Спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляет наша компания. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!

Самый большой спектр анализов) очень выгодные и удобные скидки/предложения) что есть далеко не везде) комфортный забор крови) думала, будет хуже))) медсестра успокоила и все было быстро и не больно

Спасибо, что высоко оценили качество работы наших сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы визит в наш офис у вас оставил только приятные впечатления, а процедура взятия крови прошла легко и незаметно. Желаем здоровья вам и вашим близким!