INVITRO

Медицинская компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и выбор нашей лаборатории. Мы очень рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. С уважением, Инвитро.

fortunella2010 написала 2 отзыва об этом месте

Частенько сдаю анализы. Все нравится, быстро приходит результат, но один минус, нет предварительной записи, приходится терять время и ждать своей очереди.

Периодически сдаю тут ПЦР ( и для себя и по работе), всегда быстро и четко. Единственное пару раз были очереди, не многие заранее заполняют анкеты и документы на сайте, поэтому время увеличивается

Всегда здесь сдаю анализы. Недавно сдавал тест на Ковид, пришло быстро по электронной почте и скидку сделали при поездки заграницу.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким! Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие.

С уважением, команда Инвитро

В целом анализы берут качественно. Не больно, без синяков и т.д. По записи всегда есть нужное время. Очень нравится, что могут прислать результаты на почту, чтобы лишний раз к ним не ходить. Пару раз приходил к ним и не было бахил, а так всё устраивает.