Intimissimi

Бутик
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Обожаю Интимиссими. Лучше, чем у вас, нижнего белья для повседневной носки я не встречала. Всех цветов и размеров, от нежно-голубого, до страстного красного... С пуш-ап и без. На выход, на работу, для соблазнения и легкого флирта - на каждый из случаев здесь найдется свой комплект, покоряющий сердце=)* Очень качественное нижнее белье. Для дома из одежды ничего пока не довелось взять, поэтому об этом рассуждать не буду. В сезон распродаж здесь просто девичий рай. Единственное, что за годы приобретения не понравилось лично мне - это the perfect bra ( силиконовый бюстгалтер ). Отдала за него почти 1000 руб., одела пару раз, ухаживала как сказано в инструкции за ним, но на днях он меня подвел, случился конфуз, отлепился прям при честном народе и начал медленно сползать под одеждой. Жаль, очень жаль и обидно за потраченные деньги.

• Добрый день, Екатерина!

По вопросу о силиконовом бюсте, перед тем как его надеть использовали ли вы какие-либо крема или лосьоны для тела? Дело в том, что на данный бюст можно рассчитывать, только если он надет на исключительно сухую и чистую кожу. Ну и конечно, если не слишком жарко, так как при естественном, повышенном выделении жидкости организмом, бюст может предательски сползти с нужных мест:(... В остальном же, это идеальный вариант для открытых нарядов, и если оба вышеперечисленных фактора исключены, конфуза не произойдет! Проверено на собственном опыте:)

• Здравствуйте, Екатерина. О как, я не знала, что нельзя использовать лосьон для тела. Тогда возможно списать данный конфуз на это. Спасибо за совет)

• А я такой силиконовый бюстгальтер приобретала в отделах Milavitsa: стоит в районе 700 рублей, сидит намертво:-) А в остальном также доверяю свой выбор Intimissimi. Особенно базовая коллекция оказалась моим личным must-have на лето: бесшовное белье даже под самыми обтягивающими и светлыми вещами не видно.