Intimissimi

Бутик
  • Открыто до 22:00

• Оценки

да с купленными здесь вещами все в порядке годами. но конечно при соответствующем уходе. И с трусиками и буюстгалтерами порядок полный) Кофточки настоящий отпад, спасибо замечательным людям, которые меня радуют с каждой покупкой)

Добрый вечер. Нам очень приятно получить от вас положительный отзыв! Мы рады что вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Мне очень здесь комфортно. Дама я уже солидная и не хочется излишней назойливости! Нравится одежда, кружево хорошее и белье любое мне здесь нравится. С бюстгалтерами всегда у меня бывают сложности, кто понимает, то поймет, здесь все получается и шикарно и быстро! Хороший магазин!

Добрый день. Нам очень приятно получить от вас положительный отзыв! Мы рады что вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошенькое местечко) очень мне нравится здесь выбор бюстгалтеров и трусиков большой) нравится помощница девушка, очень интересная, болтушка) Все здесь на высшем уровне!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы.Мы очень рады что Вы выбрали наш магазин.Будем рады Вас видеть снова!