Intimissimi

Бутик
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Самый любимый мой магазин нижнего белья!) Всегда красивое и современное нижнее белье превосходного качества) Все модели которые приобретала садятся идеально!) Самые любимые комплекты именно этой марки) Вы лучшие! )

Добрый вечер.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получить от вас положительный отзыв! Мы рады,что вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день,Дина!

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные не удобства.

Мы проведем работу с персоналом и надеемся , что следующий визит в наш магазин оставит только позитивные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за причинённые неудобства при нахождении в нашем магазине.С персоналом проведена беседа. Мы уверены что следующий Ваш визит к нам в магазин оставит только положительные эмоции. Мы ценим Ваше мнение о нашей работе.

Будем рады видеть Вас снова!

Обожаю белье этой марки! Качество хорошее и приятное к телу. Консультанты вежливы, всегда помогают с выбором и не навязчивы. Белье красивое, нежное, женственное 😍