Intimissimi

Бутик
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за причинённые неудобства при нахождении в нашем магазине.С персоналом проведена беседа. Мы уверены что следующий Ваш визит к нам в магазин оставит только положительные эмоции. Мы ценим Ваше мнение о нашей работе.

Будем рады видеть Вас снова!

Обожаю белье этой марки! Качество хорошее и приятное к телу. Консультанты вежливы, всегда помогают с выбором и не навязчивы. Белье красивое, нежное, женственное 😍

Очень люблю вашу марку и продукцию. Безумно красивое, женственное и качественное белье. Фанатка бренда больше трех лет. Очень приятные девушки - консультанты, всегда помогут с выбором и расширяют покупки очень деликатно 🤗

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину,персоналу!

Мы очень довольны что создаём для Вас радость обладания новым!

Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв! Мы рады что вы выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим извинения за причинённые неудобства при нахождении в нашем магазине. Все моменты, на которые Вы обратили внимание устранены.

Мы ценим Ваше мнение о нашей работе.