Интеллект-сервис

Центр помощи в обучении
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказал дипломный проект в этой фирме. Сделали всё в обговоренные сроки. Дипломный руководитель несколько раз отправлял пояснительную записку на доработку(это нормально и ожидаемо было). Фирма делала доработки бесплатно. В итоге я защитился на 4, за что очень благодарен Интеллект-сервису.

Замечательный сервис! Отвечают очень быстро, и все по делу. Заказывала несколько заданий по разным предметам, все выполнено в полном объёме и в срок! Спасибо большое за такую работу.

Когда поступил на первый курс не было не одной контрольной,люди отнеслись с пониманием и сделали все в кратчайшие сроки.Там где надо поправить,поправят.Третий год заканчиваю,всем доволен.Всем знакомым буду советовать.

Вам спасибо за то, что остаетесь на протяжении многих лет нашим клиентом! :)

Здравствуйте , хочу порекомендовать данную компанию для написания диплома. Очень долго искал в городе специалистов. Работа стоит своих денег. Сделано все качественно. Защита прошла на отлично. Мой доклад по итогу признали лучшим в группе. Большое спасибо интеллект сервис!

Спасибо за обратную связь! Ваш успех - наша лучшая награда! :)