Ингосстрах

Филиал в г. Красноярске
  • Красноярск, улица Республики, 33а — 1 этаж
  • пл. Революции 470 м

Добрый день! Сегодня 16,10,2017 обратилась в ваш офис нужно было продлить ОСАГО, но нам этого сделать не удалось, сотрудница сказала что для продления я должна приобрести еще один дополнительный полис страхования ! Когда я сказала что это не законно мне было отвечено что "страхуйтесь сами на сайте законно тогда" и естественно по этой причине было отказано в страховании!

• страховые оборзели, мало того что полис стоит ни разу не копейки, дак ещё и допы, назревает вопрос, толку тогда от таких страховых? Учитывая что после аварии ещё и деньги свои выбивать замучаешься

• это уж точно, страховали машину как то в надежде, машине месяц был, попали в аварию не по нашей вине, выбивали деньги через суд у той же надежды!так теперь если мы захотим застраховаться там нужно будет отдать 17000 вместо 7000!

• жесть