Инео

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Детский и взрослый ЛОР. Сосудистый хирург. Общий хирург. Терапевт. Гастроэнтеролог. УЗИ диагностика. Косметология. Дерматология. Прием анализов. Массаж.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Побывала на приёме, сосудистого хирурга, персонал приветливый, врач очень понятливо все объяснил, осмотрел, выписал рекоминдации,спасибо за приём я очень благодарна вам. Побольше вам пациентов и процветания вашей клиннике.

Yulia Sakovtseva, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь и Вам все понравилось!)) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))

Вежливые, профессиональные, приветливые, мне очень понравилось желаю дальнейшего роста! Быстро и качественно

Tyva Tyva, спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику!)) И так же спасибо за такие добрые слова!)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и хорошего дня!))

Наталья, Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику!) Обязательно передадим Андрею Николаевичу Вашу благодарность!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!)

Проходил 11.06.2020 УЗИ шоп, отмечу отличное отношение, прекрасный ресепшн, отличный квалифицированный доктор, многое обьяснил, от чего появилось понимание в чем мои проблемы

Огромное Вам спасибо!

Обязательно буду проходить у вас обследования

Stanislav Antoschuk, Благодарим вас за такие добрые слова о нашем специалисте!)) Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику и Вам у нас понравилось!)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!))

Очень понравилась клиника!) Персонал приветливый, цены приемлемые, специалисты профессионалы!) Поставили правильный диагноз и назначили действенное лечение. Спасибо! Процветания Вашей клинике и успехов Вашим врачам!)

SokolovaA, спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)