Империя стиля

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Салон красивый, чистый, приятный, мне все понравилось, все устроило. Мастера высококвалифицированные, делала стрижку, все хорошо от мытья головы до конечного результата!

Очень ухоженная и приятная женщина на входе. Сразу чувствуется как заходишь, что ты пришел не просто на стрижку, а на отдых. Спасибо, девочки! Всегда радуете!

Делала педикюр. Работа заняла полтора часа. Результат устроил. Покрытие держится долго. Цветовая палитра гель-лаков устроила. В салоне чисто, инструменты стерильные, нет нареканий. Мастер общался хорошо, было комфортно. Встретили прекрасно, все доброжелательны.

Александра, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость нашего специалиста .

Ждём вас в гости снова! С уважением, "Империя Стиля".

Все устраивает, услуги предоставляют качественно. Обращалась на стрижку, мастер перед ней 3 раза моет волосы. Услуга длится около часа. Я максимально довольна результатом. Хожу к Расенко Наталье Михайловне, она вполне доброжелательная, приличный человек. Атмосфера в салоне, в принципе, нормальная, можно попить кофе и пообщаться.

Доброго вам дня, Альбина! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Натальи Михайловны! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. До новых встреч! С уважением, салон "Империя Стиля"

Приветливый персонал, чистота и уют. Мне понравилась стрижка, для меня важно, чтобы волосы хорошо укладывались. Сделали полный комплекс: вымыли, подстригли, уложили. У мастера тоже чистые инструменты, рабочее место в порядке, обратила на это внимание.

Добрый день, Галина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, "Империя Стиля"