• Батурина, 5д
  • Батурина 300 м

Попала в Студию красоты Юлии Воронцовой благодаря счастливой случайности- студия периодически запускает конкурс ,,Перезагрузка" и с помощью выбирателя определяют победителя. Очень яркий , гламурный интерьер, многообразие розового, страз, девочки очень приветливы, улыбчивы- чувствуешь себя Золушкой в окружении фей:)

Отдельное спасибо Екатерине-...

Отдельное спасибо Екатерине- помогла определиться со стилем окрашивания и порекомендовала цвет, мастеру Анастасии- благодаря ее мастерству- утопаю в комплиментах, самой Юлии, за дельные советы и конкурсы и не могу не отметить Татьяну- спасибо вам за вежливость и дипломатию.)))

• Спасибо, Анастасия, за приятные слова и за то, что отметили каждого! Будем рады видеть Вас в нашей студии и делать красоту для Вас, Ваших друзей и всех наших клиентов!!!