• Красноярск, Высотная улица, 4
  • Почта 90 м

Живем в Емельяновском районе, пос. Минино, выбор провайдеров ооооочень ограничен (их всего оказалось 2) и, судя, по переписке местных жителей в нашем "сельском" чате, постоянные проблемы с соединением и трафиком. Никак не могли определиться чьими-жи услугами воспользоваться, подключение стоит недешево естественно, платить дорого и в итоге сидеть без интернета и ТВ совершенно не было желания.

Случайно наткнулись на рекламу g-service (третий зашедший на территорию провайдер), прям перед новым годом, подключились сразу после праздников, нужен был стабильный интернет, для работы на удаленке.

Подключили оперативно, качество трафика и сигнала отличное - сижу второй день работаю, нареканий нет. ТВ тоже работает, почти 200 каналов основного пакета (незакодированных), подключили 3 телевизора.

Причем, что немаловажно, в отличие от двух других провайдеров не требуется покупать доп.приставку к каждому телевизору это еще плюс по 3тр расходов(((

В общем, надеюсь сбоев не будет))) Рекомендую.

Так держать, ребята!!!

raysusha, спасибо за отзыв!)