• Красноярск, Высотная улица, 4
  • Почта 90 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Пользуемся услугами провайдера "Игра-сервис" года три. Ребята, ну это не серьезно! По 5-6 раз за день, а бывает и чаще, приходится делать перезагрузку роутера... Интернет пропадает часто, фильмы онлайн смотреть невозможно, так как постоянно прерывается изображение и идет загрузка.

Очень жаль, что в нашем частном секторе только один провайдер, так...

Очень жаль, что в нашем частном секторе только один провайдер, так бы уже давно сменили.

Уважаемая, ツKапpиZKаツ!

Для решения Вашей претензии необходимо отправить ремонтную бригаду для проверки оборудования и устранения неполадок! Для этого нужен Ваш номер договора или адрес подключения напишите, пожалуйста, ответом.

С уважением, ООО «Игра-Сервис».

• Ну не знаю, я здесь недавно но не разу не было проблем, как допустим с ростелекомом, интернет отключали практически каждую неделю

• Ну не знаю, я фильм, который идет 50 минут, смотрю уже полтора часа! Не слишком ли долго?)

• Такое реально только на йота, у меня там касперский обновлялся полтора часа. В игре сервис фильмы качаются весом чуть больше гига в районе пяти минут

• Ну везет вам. А я вот до сих пор еще серию не досмотрела.

• Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас наблюдаются такие трудности с нашей сетью(.

Напишите, пожалуйста, нам о них в ЛС ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер - разберемся с этой неприятностью и постараемся исправить положение как можно скорее.

• в смысле разберетесь?) Я год ждал пока разберетесь, а скорость всё ниже и ниже, к концу она была на максимальной 0 с хвостиком КБ /С, здесь игра сервис, мы их клиенты, а вашу модемку я давно выбросил. И попрошу отвалить от меня

• Может стоит пересмотреть тариф? У меня комфорт

• Возможно! Но не думаю, что это решит проблему с постоянной перезагрузкой роутера.

• так может проблема в самом роутере?

• Нет, серьезно? Вам нужно перезагружать ваше оборудование, а виноват провайдер? Пробуйте без него. Если проблемный роутер дал провайдер выкините его в провайдера и купите нормальный(у провайдеров все роутера г....) Если без роутера от провайдера не обойтись требуйте у него замены...

• я сам покупал, в отличии от ростелекома здесь можно купить абсолютно любой. Думаю что девушка купила самую дешевку

• Вы так думаете? 2700, не самый дорогой, но и не самый дешевый. Практически у всех в поселке такая проблема.

• у меня тоже в пределах этой цены

• Уважаемая, ツKапpиZKаツ!

С уважением, ООО «Игра-Сервис».