Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

пользуюсь данными услугами более 7 лет.
выбор пал, на данного провайдера, потому что они подключали мой дом (Сталинские дома) и хорошее сочетание цена/качество.
радует что компания развивается, постоянно появляются разные акции и предложения.

пользуюсь данными услугами более 7 лет.
однажды пришел друг ко мне и сказал что его провайдера купила какая-то большая компания и теперь все по другому. дороже и хуже.
я звоню в техническую поддержку. там меня в очередной раз успокаивают и говорят, что никто никого не покупает и не продает.
коротко о работе компании: техническая поддержка работает круглосуточно, хотя вечером бывает проблемно дозвониться, в офисах работают отзывчивые и привлекательные девушки.
на дом приезжают квалифицированные работники, которые то же могут на месте объяснить и показать многое.
перебои конечно бывают, но куда без этого.
общая оценка это твердая 4-ка, но для меня они лучшие. )

Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз!

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"