Ibis Krasnoyarsk Center

Гостиница
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 123 — 3, 7 этаж
  • Перенсона 220 м

Очень миниатюрные номера с никакущей шумоизоляцией.

Коридорчики как в поезде, узкие, темные, еле найдешь куда идти.

Номера светлые, опрятные, но маленькие уж. Прям так, на ночь остановиться и все.

Прямо в номере была дверь в другую комнату к соседям.

Они разговаривали всю ночь.

Было слышно ВСЕ!

Выспаться не удалось.

Вернуться еще раз не...

Очень миниатюрные номера с никакущей шумоизоляцией.

Коридорчики как в поезде, узкие, темные, еле найдешь куда идти.

Прямо в номере была дверь в другую комнату к соседям.

Они разговаривали всю ночь.

Было слышно ВСЕ!

Выспаться не удалось.

Вернуться еще раз не хотелось бы, на раз пойдет.

• Уважаемый(ая) Ztsitatnik! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Благодарим за отзыв. Нам действительно важно мнение наших гостей. Именно Вы - наши гости помогаете нам стать лучше! Относительно Ваших замечаний хотелось бы пояснить следующее. Гостиница Ибис является эконом брендом и предлагает достаточно лаконичные номера в самом центре города по приемлемой цене. Информация о номерах, фото номеров представлены на сайте. Надеемся, данная информация поможет разъяснить особенности бренда. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с шумом из соседнего номера. Хотелось бы обратить внимание, что по любым возникающим вопросам или проблемам Вы можете в любое время обратиться к сотруднику службы приема и размещения по телефону из номера. Сотрудник поможет разрешить проблему в кратчайший срок для того, чтобы Ваше пребывание проходило более комфортно. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ксения Галкина Руководитель службы управления номерным фондом и контроля качества