Hovel

Хостел
  • Красноярск, Ленина улица, 52 — 2 этаж
  • Химчистка 250 м

Очень классно! После этого хостела в других жить просто не охото - всё не то!

В двух словах - ЧИСТО И УЮТНО! А для проживания это самые главные показатели! Кухня: посуды хватает, есть чай сахар кашки мука соль перец масло для всех!) Посудомойка!!!

Туалет душ - чисто всё

Единственное чего не хватило лично мне - зеркала в номер))) хотя бы...

Очень классно! После этого хостела в других жить просто не охото - всё не то!

Туалет душ - чисто всё

Единственное чего не хватило лично мне - зеркала в номер))) хотя бы небольшого))) постельное хорошее, матрац большой и удобный! Окно большое! Вешалки есть, розеток много. Всё супер!!

Ps Как там говорил Эрик Картмен из одноименного мультика - "Поставить фонтан, потому что у всех шикарных агенств есть фонтан", от себя добавлю - если рядом с фонтаном еще и статуя ленина то это супер щикарно!!!

Нам всё понравилось!!! Спасибо за хорошую работу!

• Добрый вечер! Нам всегда так радостно и приятно читать такие душевные отзывы :) Спасибо за совет, зеркала в номерах обязательно будут, мы всегда чутко реагируем на пожелания гостей!

Но в первую очередь спасибо Вам, т.е. гостям, ведь именно для Вас мы стараемся и прикладываем все усилия для создания приятной атмосферы и комфорта!

С уважением, администрация хостела "Лачуга"