HOVEL

Хостел
  • Круглосуточно

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся делать все самое лучшее для наших гостей! Рады, что Вы эти старания оценили! Будем с удовольствием ждать Вас у нас в следующий раз! С уважением, администрация хостела "Лачуга"

Благодарим Вас за столь подробный и приятный комментарий! Бюджетный вариант размещения не подразумевает заправленную постель, а то можно усомниться в ее чистоте. Посиделки вечером с разными гостями присутствуют! С дверями что-нибудь придумаем, про них написали не только вы, значит точно надо что-то сделать. Приезжайте еще ,будем рады!

Ирина, мы бесконечно рады и признательны Вам за такой подробный и искренний отзыв! Спасибо, что уделили время на его написание! Для нас самое главное- обеспечить гостям комфортные условия для проживания! Будем стараться в том же духе! Надеемся на скорую встречу с Вами!) Администрация хостела "Лачуга"

Приятное место, авторский приятный не навязчивый дизайн, удобное расположение в центре города, всё доступно, единственное что как и везде не всё идеально с парковкой но можно спокойно поставить машину рядом, приятный персонал, особенно администратор Анна! Истинная хозяйка, встретила, проводила, всё рассказала. Только отличные рекомендации.