Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Если нужны настолки, всегда идем сюда. И широкий выбор, и компетентные сотрудники, которые всегда могут помочь с выбором, порекомендовать что-то, а также при необходимости выйти на контакт и сообщить о новинке, прихода которой ждешь, да и вообще обсудить "настольную" тему. Сколько лет уже здесь затариваемся. Процветания магазину!

Здравствуйте, Диана!

Благодарим за многолетнее доверие нашему магазину! Как Вы и подметили, наши сотрудники - не менее увлечённые настольными играми люди, а, значит, непременно найдут нужный контакт :) Желаем интересных партий и снова ждём в гости!

Доброго утра, Екатерина!

Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Рады, что ваши разбегающиеся глаза помогла собрать в нужную точку наша сотрудница :) Ценим наши кадры очень сильно - как и наших клиентов! Будем рады вновь видеть Вас у нас в гостях, без полезных советов не оставим точно :)

Доброго времени суток, dannyostrovsky!

Благодарим за приятные слова и рады, что отмечаете компетентность наших продавцов, стараемся держать планку!

Доброго дня, Лиса!

Очень приятно слышать, что наша площадка удалась на Дне Рождении Флампа! Мы всегда в боевой готовности для Вас, чтобы знакомство с настольными играми прошло максимально приятно :) Слова благодарности Юлии обязательно передадим!