Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Искала подарок для племянника, и какое-то пятое чувство занесло меня к вам) Потрясающий магазин, огромный выбор, очень хороший консультант, помог подобрать игру, которая подошла по возрасту ( не очень в играх разбираюсь, кроме Алиас и не знаю никаких) Спасибо!

Доброго дня, Keny!

Благодарим за то, что доверили нам помочь выбрать подарок для Вашего племянника. Надеемся, что ещё не раз Ваше пятое чувство приведёт Вас к нам в магазин, чтобы мы вновь смогли подобрать наиболее подходящий подарок для Вас и ваших близких :)

Прекрасный магазин игр,достойный выбор ,специализированные продавцы которые про любую игру расскажут что и как,цены приятные есть бонусная система все тут отлично)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеем ещё большее удовольствие радоваться от Ваших приятных слов в наш адрес! Очень стараемся держать планку разнообразия товаров и компетентность продавцов на высоком уровне. Спасибо, что выбрали наш магазин, будем ждать Вас снова и снова! :)

Доброго дня, уважаемый посетитель! Очень признательны Вам за выбора нашего магазина и очень радуемся, что смогли подобрать необходимый подарок :) Будем с удовольствием ждать повторного визита и визита Ваших друзей/знакомых, чтобы со всеми поделиться хорошими настольными играми и приятными консультантами :) Обязательно передадим слова благодарности!