Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Закрыто до 11:00

Недавно искал настольную игру для племянника и нашел именно здесь. Персонал здесь доброжелательный, хорошо выполняет свою работу.

Хочу еще раз похвалить этот магазин. Сделанный предзаказ пришел в то время, когда меня не было в городе. Вежливые сотрудники хранили мой заказ 10 дней. )) Большое вам спасибо. Отдельное спасибо вашей девушке - продавцу. Всегда оперативно сообщает о том, что пришел очередной заказ.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Обратились уже вечером 03.06. Встретила нас консультант Юлия! И мы словно попали в сказку, Юлия очень четко подробно рассказывала об интересующих нас играх и даже больше, предложила альтернативу, так же красочно все рассказав и описав!!! Вышли довольные и с отличным настроением!!! Спасибо Вам!

Хороший, светлый магазин. Всегда приятные кассиры за стойкой и игры! Игры!! ИГРЫ!!! Время от времени беру здесь настолки (америтреш в основном и филлеры). А их тут отличный выбор. Чего нет, заказывал пару раз через их сайт. Пришли довольно быстро. Так же продают дайсы, миплы и протекторы. Если беру новую игру, то тут. В общем мне нравится.

Эх, любимые настолки)

Сделала заказ в интернет магазине, без лишних проблем выкупила в этом филиале, обслуживание отличное, сотрудники радушные) было бы странно, если б с таким товаром было бы наоборот😁