Happy English

Сеть школ иностранных языков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасная школа! Очень внимательные и добрые преподаватели. Всегда могут расположить к себе. Каждая тема проходится тщательно. Всегда помогают, если возникают вопросы.

n.baikkalova написала 2 отзыва об этом месте

Рада, что выбрала именно эту школу) хожу 3 месяца( филиал на Фруктовой 4), всё очень нравится, группы формируются небольшие, поэтому всем уделяется должное внимание и к каждому есть свой подход.Большой плюс, что сделан уклон на говорение.Преподаватели доброжелательные и открытые)

Всем советую эту школу)

(Устинова Евгения)

Здравствуйте ,очень интересная и веселая школа !!! С огромным удовольствием хожу на занятия . Большое спасибо моим преподавателям : Елене , Юлии и Ольге .(Клешкова Надежда)

Мы ходим уже 4 года, моему ребенка очень нравиться! Педагоги находят индивидуальный подход к каждому ребёнку.Иногда часть урока проходит в игровой форме, мне это очень нравится , благодаря этому

ребёнок посещает занятие с удовольствием!

Happy English - лучшая школа. Учусь здесь уже 5 лет и просто в восторге. Могу сказать только то, что если искать школу с добрыми преподавателями, школу где к каждому найдут индивидуальный подход, то Happy English это именно то место, там научат языку в веселой и дружной обстановке. Спасибо!

Elena Yakovleva написала 2 отзыва об этом месте