Гудвин

Компания по производству и монтажу натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывал потолки со светильниками себе в частный дом, монтаж произошёл уже через неделю, бригада сработала отлично, все чисто после себя оставили. Отдельное спасибо замерщику, он все очень скрупулёзно рассказал, образцы светильников все на месте посмотрели сразу.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы остались довольны:) Приходите к нам еще!

Что сказать, просто идеально пришли все сделали, чисто ровно. Свои инструменты. Убрали за собой мусор. Натянули не к чему придраться. Однозначно советую всем

Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв, нам важно получать обратную связь от клиентов! Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам снова!

Обращаемся в эту компанию не первый раз, ребята опять не подвели. Сделали монтаж потолка очень качественно! Вышел небольшой казус со светильниками, привезли не те, но и тут менеджер сработал оперативно... Доставили на такси в этот же день все установили! Ребята работают очень аккуратно и чисто. Все за собой убрали. Рекомендуем!

Оксана, спасибо за отзыв и за длительное сотрудничество! Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего клиента!

Иван и Илья очень хорошие установщик.Все аккуратно сделали очень отзывчивые)Устанавливали в солнечном Молодёжный 33.

Олеся, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно! Обращайтесь к нам снова:))

Отличная компания. Для своей компании заказываем потолки всегда здесь. Бывают недочеты, но в компании относятся хорошо к своим клиентам и поэтому пытаются сразу их решить. Отдельная благодарность администраторам. Всегда быстро решают любые вопросы, вежливые - молодцы!

Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда стараемся, чтобы клиенты остались довольны! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и новым заказам:))