Гудвин

Компания по производству и монтажу натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращаемся в эту компанию не первый раз, ребята опять не подвели. Сделали монтаж потолка очень качественно! Вышел небольшой казус со светильниками, привезли не те, но и тут менеджер сработал оперативно... Доставили на такси в этот же день все установили! Ребята работают очень аккуратно и чисто. Все за собой убрали. Рекомендуем!

Оксана, спасибо за отзыв и за длительное сотрудничество! Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего клиента!

Иван и Илья очень хорошие установщик.Все аккуратно сделали очень отзывчивые)Устанавливали в солнечном Молодёжный 33.

Олеся, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно! Обращайтесь к нам снова:))

Отличная компания. Для своей компании заказываем потолки всегда здесь. Бывают недочеты, но в компании относятся хорошо к своим клиентам и поэтому пытаются сразу их решить. Отдельная благодарность администраторам. Всегда быстро решают любые вопросы, вежливые - молодцы!

Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда стараемся, чтобы клиенты остались довольны! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и новым заказам:))

Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)

Спасибо за качественно выполненную работу. Огромная благодарность технологу Алексею за терпение и понимание. От души благодарю интеллигентного Дмитрия, который устанавливал потолки, за замечательную работу!!! С благодарностью Светлана Михайловна, [email protected]

Светлана Михайловна, благодарим Вас за обратную связь! Обращайтесь к нам снова:)))