Грузовичкоф

Транспортная компания

По телефону все хорошо и прекрасно - по факту ужас полнейший . Сервис совсем не стоит своих денег, на минуточку в др организациях стоит 850 руб час , здесь 1500 руб! Ну ладно , подумали, значит здесь обслуживание лучше... заказали газель и 2х грузчиков для перевозки шкафа , шкаф разобран-бери и тащи. Водитель узнав уже у нас , что перевозить будем шкаф - сказал " знал бы - не поехал " , потом минут 15 он не мог размотать верёвку для крепления ... время идёт . Нахрена приезжать на заказ не подготовленым? Мы попросили поторопиться, так как видно , что время тянут, по итогу небольшой шкаф из крупного ,только две двери двп+зеркало - грузили 45 минут, при условии , что мы помогали . При погрузке дверей началось самое интересное , мы узнали , что они не перевозят шкафы. Вопрос : "тогда зачем брать заказ , если вы не можете его выполнить "??? По итогу вместо вежливого обслуживания - получили хамство . С горем и руганью все же загрузили шкаф . Если честно, мы офигели от такого " обслуживания "!! Единственный плюс - реально быстро, за 15 минут, приехала машина. Будем ли мы ещё пользоваться Вашими услугами? - НИКОГДА!!! И друзьям и знакомым расскажем про "чудо" сервис. Может,конечно , это только нам "повезло" , и мужчина просто был не в духе ... но негативное мнение о фирме сложилось.

• Конечно,не в духе он был-только один шкаф повезли,-что за дела?!

А по факту,им должно быть оранжево,что перевозить-деньги заплачены,грузи и вези.Может,хотели сверху?)

• Холодильники перевозить можно,а шкаф нельзя? чуднО!