Гротеск

Типография. Офис
  • Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 130 м

Зря связались с "Гротеском".

Нужно было сделать обычный уголок, но это увлекательное действо растянулось на несколько месяцев.

Менеджеры работают активные, понимающие, разбирающиеся, но вот исполнители, в особенности Алексей, это какие то непроходимые дремучие лбы. Косячат и даже не понимают этого, не видят, не замечают.

Двоякое впечатление от...

Зря связались с "Гротеском".

Двоякое впечатление от компании.

P.s. уже после моего отзыва сотрудники компании (тот же Алексей) стали мне угрожать, но я девчонка смелая и "наездов" не боюсь.

• , а вы кто ..мы вас не знаем даже!)) УК РФ, Статья 128.1. Клевета. "Уголовный кодекс Российской Федерации"

• Какие же вы жалкие Гротеск. И глупенькие-преглупенькие: "Потерпевшим от клеветы может выступать только физическое лицо". Могу предположить, что отвечает мне Кристина, поэтому советую хотя бы почитать статью в Интеренете о том, чем вы мне тут разугражались.

Заметьте я вам даже поставила не 1, не 2, а трояк, потому что это ваш реальный уровень. Но за такое хамство: "Мы вас не знаем"... "Статья"... я понижу свою оценку.

• Добрый день! Вы можете сколько угодно нас оскорблять, но расскажите всем кто вы и что заказывали... вас никто не знает в нашей компании!!! или так и будете в кошки мышки играть!? оставьте свой телефон, если такая смелая! вот мой 2545133 , Алексей.

• Уф... угрозы пошли? Сколько агрессии. Ну что ж, я девочка смелая, наездов не боюсь, 2232070.